Kontakt

Postadresse :

    E-Mail Adressen

    Arbeitskreis CB-Funk Hessen

    Obertorstr. 63

    97794 Rieneck

    Telefon 09354-1509

    Telefax 09354-902351

    e-mail geschaeftsstelle@akcb-hessen.de

    Vorsitzender

    Stellv. Vorsitzender

    Kasierer

    Schriftführer

    Gesamtvorstand

    Delegierter für Kassel

    Delegierter für Gießen

    Delegierter für Darmstadt

    Delegierter für Unterfranken

    Geschäftsstelle

    Redaktion AKtuell

    AG-Funkhilfe Hessen

    Webmaster

    vorsitzender@akcb-hessen.de

    stellvertreter@akcb-hessen.de

    kasierer@akcb-hessen.de

    schriftführer@akcb-hessen.de

    vorstand@akcb-hessen.de

    kassel@akcb-hessen.de

    giessen@akcb-hessen.de

    darmstadt@akcb-hessen.de

    unterfranken@akcb-hessen.de

    geschaeftsstelle@akcb-hessen.de

    aktuell@akcb-hessen.de

    ag-funkhilfe@akcb-hessen.de

    webmaster@akcb-hessen.de

    [Arbeitskreis CB-Funk Hessen] [Wer sind wir] [Arbeitsgruppen] [Download] [Nachrichten] [Kontakt] [Funk] [Forum] [Gästebuch] [Intern] [Impressum]